Боль

БОЛЬ
В который раз расстались мы с тобой,
В который раз сожмусь в комок от боли.
Кому же это нужно, милый мой?
Я не хочу, я не хочу
Такой ужасной боли.

Зачем испытывать судьбу?
Мне больше ничего не надо.
Тебя я просто отпущу,
И будет кто-то другой рядом.

Тебя я просто отпущу,
И ни о чем не пожалею.
Уйдёшь, от боли закричу,
Сожмусь в комок, прижмусь я к двери.

Я буду мыслями с тобой,
Хоть ты меня уже не просишь.
Потом забуду эту боль,
Я отпущу… И мы не встретимся уж боле.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →