А вдруг лекарством, нам разлука?

"Ты знаешь, как меня найти!
Твои слова в последней ссоре
Нас развели, как в ночь мосты
Смыв чувства, словно волны в море
Мне гордость, не позволит выть
Волчицей на луну безумно
Не научилась я любить?
Но без надежды - это трудно
Любовь - как острие ножа
Которым ты, пронзаешь сердце
И провернув им не спеша
Посыпешь рану, горьким перцем
Вот такова твоя любовь
Мой учащённый пульс проклятьем
И ночи длинные, без снов
В холодном ложе я - распятьем
Зачем же мне искать тебя?
Чтоб продолжалась эта мука?
Пусть больно, отпущу любя
А вдруг лекарством, нам разлука?



Рецензии
Грустно,но новое всегда лучше,с уважением и теплом,

Игорь Арефьев   30.06.2010 19:37     Заявить о нарушении
Может быть. Но нового почему то не хочется. И вам тёплышек.

Горлена   02.07.2010 18:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →