Не торопись...

   Не торопись
   Оставить этот мир,
   Спеши остановиться на пороге,
   Без покаяния
   Бездумно мы грешим,
   Дерзнувши позабыть душой о Боге...
   Прекрасный и безумный этот мир
   Жестоко мстит нам
   С каждым новым шагом,
   А для того,
   Чтоб в жизни согрешить,
   Не надо быть
   Всесильным черным магом...

    тж


Рецензии
Жизнь это школа которую мы призваны пройти и поэтому без ошибок не обойтось - это моё понимание.

С уважением

Нелли Агаджанян   03.12.2010 14:47     Заявить о нарушении
Я с Вами согласна. Если бы не было ошибок, то как бы мы учились?

Наталья Журавлёва Россошанка   04.12.2010 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →