Невинность, в качестве подарка...

Невинность, в качестве подарка...
И страсть, как капелькa огня...
С тобою рядом стало жарко,
Не остудит даже вода...
Долой одежду... Предрассудки...
Поддаться страсти на конец...
Я так горю вторые сутки...
Сгорая пламенем сердец...
Прикосновение... Дыханье...
Миг... Поцелуй... Спасенья нет...
Теперь движенье горизонтально...
В квартире гаснет луча свет...
Твой шепот... Крепкие объятья...
Души моей сладостный стон...
И до последнего отдаться,
Забыв обеты и закон...


Рецензии
Красивое стихотворение, Алиса. Я тоже, кстати, учусь в Герцена. Была приятно удивлена.
С теплом, Юля.

Алексеева Юля   30.06.2010 01:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Юля...Я искренне старалась... Тоже удивлена...
С Наилучшими пожеланиями в творчестве и делах, Алиса.

Алиса Щукина   01.07.2010 11:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →