Пионы

 
ГлЯдя на цветущие пионы,
Мне не хочется грустить,
Мыслей мрачные "драконы"
Исчезают,не мешают дальше жить.
Ты любуешься цветами,забывая обо всём,
Тихо радость расцветает
В сердце раненом твоём.
Жаль,цветы живут не долго,кОроток их век,
Ни себя,ни их спасти не может
Неволшебник-человек.


Рецензии
Пионы.
Любимые цветы моей матери.
28 числа у неё был день рождения
А я нигде не нашёл пионов, отцвели...
Спасибо Дина за ваши)))
только вот, опечатку учтите ))) *неволЩебник*

Андрей Небелый   29.06.2010 23:46     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам,что почитали и откликнулись.Всего доброго. С теплом,Дина. Спасибо за опечатку.

Дина Прокофьева   29.06.2010 23:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →