Постоявший в тени

за уздечку его не тяни
с ним не справится целая рота
ведь ишак постоявший в тени
вряд ли будет на солнце работать


Рецензии
Интересное наблюдение! Есть захочет и будет "на солнце работать".

Алюня 2   30.06.2010 00:06     Заявить о нарушении
Спасибо. Многие хотят есть, но не работают, а только пьют.

Александр Сапожников   30.06.2010 09:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →