Нет больше сил

Опять разбит чувствами
И как то в этом мире пусто мне
Мне одиноко
Нет больше сил, что бы идти дальше
Как надоела фальша вокруг, лож в глаза
Нет больше сил терпеть мой друг
Слезы из глаз текут
Ну и что, что пьян как труп
И думаю, что в аду лучше чем тут
Ну где же тот бог?!Где тот спаситель?!
Я теряю веру в него и не верю уже в слово добро
В четырех стенах на коленях стою
Но руки опускаю и не о чем не молю..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →