Вместе

Играй,  гитара!.. Друг  мой, спой!
Что?  В мире меньше зависти и лести!?
И  девы  все  теплеют под Луной -
От  нашей, друже,песни...

Ты, друг, надёжен и  всегда со мной!
Приятней  сердцу  нету  вести!..
Ты  трезв  ещё,  а  я  чуток хмельной.
Мы  снова, друг  мой,  в м е с т е?!


Рецензии
Вашей гитаре от нашей -
http://stihi.ru/2009/10/01/3274
В седьмой строчке пропущена "я".

Сергей Никифоров -Старший   29.06.2010 12:38     Заявить о нарушении
Благодарю! Работаю на трех работах, а стихи пишу урывками... Тем более нет времени на приличную печать на "Клаве" ПК и долгую работу в Интернете!!! Извините!!!

Евгений Снежин   16.07.2010 18:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →