Вначале было слово - знают все...

А после - стало очень много слов
И люди стали поминать их всуе...
Нет НИКОГО, кто был бы без грехов;
Безгрешного, увы, не существует...

Давайте же нести смиренно крест,
НО : каждый - свой; и к людям быть терпимей.
На небесах для всех нас хватит мест...
Не будем спорить: кто кого значимей...

                28.06.2010.


Рецензии
Ну... Если я ВАС могу вдохновить... ГОРЖУСЬ.

Светланка Шишкина   22.06.2011 01:16   Заявить о нарушении
ВЫ способны не только вдохновить. :)

Геннадий Бэр   22.06.2011 17:13   Заявить о нарушении
Зазналась.:))

Светланка Шишкина   23.06.2011 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →