Не надо грустить об ушедшем...

*   *   *   *   *

Не надо грустить об ушедшем.
Над миром далёкое солнце.
Всё лучшее снова вернётся,
Когда распахнётся оконце
Навстречу идущему солнцу
С лучами желаний смелейших.

И стрелы лучей разольются
По темному небу уныний,
И сонмы чарующих линий
Как Ангел, лаская нам спину,
Окружат и вновь не покинут –
Останется всем улыбнуться!..


Рецензии
Совершенно согласна,Джабраил!
Всегда стоит смотреть только впрёд, ведь солнце не светит нам вчера, но обязательно улыбнётся нам завтра!
Очень доброе, мелодичное стихотворение! Весеннее, я бы даже сказала!В строках слышен шум ветерка и пение птиц! Заставляет верить в чудо и улыбаться!

Анастасия Коваль   10.03.2011 22:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →