Стихия

Граффити подарит наряды
стремным стенам , позже чадо
пустит геру по венам.Мрачные
краски тусклым бьют
экраны ,разгулялись дороги в
пределах страны. Странные Мы,
созерцаем чужие умы...Опять по
клубам мертвые
дамы ,шарахаеться свобода в
кругу тюрьмы.
-Сколько лысых осталось среди
свастики ..?
-Сколько на мой разум найдется
критики...?
Лица- фантики , салфеткой в
урну...Мягкий песочек холодному
дну...Корма рыбам кину, мыслями
в тину.Головой в рутину.
Холода наступили, и нас тупили.
Слуга судному дню, каждый день
крутит события ...
рукой от истины до бытия, мысли
в буквы- это моя СТИХИЯ...
Зависимость Арабского
иго ,камнями в детей Индиго...
Р.s.Я."Стихия".06.06.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →