Я судить не берусь...

Я судить не берусь -
Жизнь и так без пристрастий:
Не познавшему грусть
Не даруется счастье,

По печалям и смех –
Есть ли мера вернее?..
Как мне грустно за тех,
Кто грустить не умеет!


Рецензии
Так коротко, просто и понятно.

Марина Антипина   03.11.2015 18:55     Заявить о нарушении
Ой, Марина,какой раритет ты раскопала!.. Это начало 80-х... "Как молоды мы были..."(((*_*)))

Ирина Кияшко   04.11.2015 22:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →