Где ты, счастье мое?

             Отклик на стихотворение "Lakrimosa исполнена болью..."
             Автор Осенний Сплин


Паутиной резной
Затянуло зрачки спящих окон.
Пахнет снегом, зимой...
В дом спешу я, в свой кокон.
Под ногами хрусталь,
Его выдул мороз-стеклодувщик,
Разбивается, жаль!
Собирает осколки, как скупщик,
Дворник с новой метлой
И лопатой совковой огромной...
Что же было со мной?
Налетела беда птицей черной!
Тут же вспомнилось все,
И слеза на морозе замерзла.
Где ты, счастье мое? -
Сердце бьется, как азбука морзе...


Рецензии
Спасибо, Олег!
Тронули душу твои строки)
Низкий поклон,

Осенний Сплин   28.06.2010 22:21     Заявить о нарушении
Твои строки тоже тронули струны моей души. Они откликнулись и получился такой экспромт.
Рад, что он пришелся тебе по душе.
Спасибо, тебе, Друг, за твои стихи.
Обнимаю

Олег Глечиков   28.06.2010 22:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →