Встречи на Звёздном мосту II. Седая сова

половинка луны
нет-нет - и взмахнёт крылом
седая сова


http://www.stihi.ru/2010/06/23/1251


~~~~~~~~~~~~~**~~~~~~~~~~~~~

саундтрек к фильму "Лабиринт" - http://www.youtube.com/watch?v=Yt2zoY45508


Рецензии
Тай, не видела фильм... Но и без аллюзий хаечка читается очень хорошо :)
сова
нет-нет
да и да
:)))

Мирами   01.07.2010 04:30     Заявить о нарушении
ура! :) спасибо Мирчик :)

белая ли ночь
из чащи
бормочет филин

Пришедшая   01.07.2010 07:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →