Ожидание

http://stihi.ru/2010/06/25/5483


Лежу и думаю,что проще-утопиться
или повеситься на собственных носках?
Где,черт возьми,Вас носит? Мне не спится!
И мысли дятлами орудуют в висках.

Тяжел мой вечер.Литр уже осилил.
В горизонтали ждать я Вас могу.
Туманен взор и на исходе силы.
Святая дрожь в руках,аншлаг в мозгу

Ну вот,пока Вас ждал,все водоёмы
в насмешку мне покрылись толстым льдом.
Пожалуй,сделаю, не выходя из дома
я харакири собственным носком.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →