Диванная Ода

http://stihi.ru/2010/06/25/5422

Своему дивану
оду напишу.
Поздно или рано,
всё ему скажу.
И что на компьютер
я давно забил,
об инет-уюте
напрочь позабыл.
Стал бы я медведем,
чтобы в спячку впасть,
лапу на диване
насосаться всласть.
Пусть заносят в Книгу,
редкостный мой вид.
Я ж-дитя индиго,
кто мне запретит?
Обними ж, диванчик,
поцелуй взасос!
Мой с тобой романчик
надолго и всерьёз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →