Этим Счастьем могу поделиться...

Этим Счастьем могу поделиться,
что и делаю часто в стихах,
чтобы друг мой стал тоже счастливцем
и не путался в Божьих азах.

Ответ на рецензию, полученную от Берегинюшки на мой стих "Христос и я" на сайте Изба-Читальня


Рецензии
Молодец Саша,всегда надо всем делится с ближнем ,как Господь того от нас ждет!С теплышком Тоня.

Антонина Бах   28.06.2010 22:51     Заявить о нарушении
Конечно, я даже ссылочки почти все, которые нахожу в Инете, где-нибудь, да сохраняю - может так статься, что кому-нибудь да пригодятся.
С теплом всегда.

Алваст Маэстро Экспромто   28.06.2010 23:05   Заявить о нарушении
Конечно пригодятся,может быть кто-то через твое свидетельство придет к Господу!Разве это не промысел Господний! Спасибо!

Антонина Бах   28.06.2010 23:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →