Улыбкой нежной...

Как много просим,
          как мало надо,
Чтоб получить энергии запас!
А можно просто,
          улыбкой нежной,
Нам встретить день, чтоб не угас!


Рецензии
С утра пораньше улыбнуться надо
И отраженью в зеркале, и людям!
И рухнут вдруг вчерашние преграды...
И на душе весь день спокойно будет!!!

Тамарушка, с наступающим праздником Светлой Пасхи!! Вдохновения и тепла в душе!!!
С улыбкой, Наташа

Наталия Лысенко 2   04.05.2013 14:36     Заявить о нарушении
Наташа! С Христовой Пасхой! БлагоДарю!
С теплом, Тамарушка.

Тамарушка   04.05.2013 19:27   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →