Настроение такое

Полный бред…или чушь…
Вспоминаю я случай
/и надежды был луч…
может, был только лучик…/

Полный бред – буду помнить,
Ну, а чушь – не забуду
/что ушло – буду холить,
как цветок – незабудку…/

Засушу между строчек,
Залюбуюсь, забудусь…
/сколько дней, сколько ночек,
я счастливою буду…/

Не хандру я лелею,
Не скулю и не плачу
/от обид не болею,
не зову неудачу…/

Настроение такое,
Или знаки судьбины
/нет, не будет покоя,
коль живой – будут «льдины»/


Рецензии
Отлично. С теплом -

Иван Наумов   13.10.2010 23:31     Заявить о нарушении
Благодарю, Иван! Удач. С уважением

Вассилинка   14.10.2010 06:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →