Ты сможешь?

Отпустить? Ты сумеешь? Ты сможешь?
Чтоб – журавликом белым – и прочь?
Чтобы «больше меня не тревожить»?
Или – за руку – чтобы помочь –

Всё уже ни к чему? Правда что ли?
Так скажи это. Ну же, давай.
Ты же знаешь, что там столько боли,
Что теперяшний ад – словно рай...


Рецензии
отпущу. и смогу. и сумею.
всё к чему. будь то нежность иль боль...
ад и рай крепко склеены клеем
марки самой надёжной - "ЛЮБОВЬ"
:)))

Аркадий А Эйдман   27.06.2010 20:52     Заявить о нарушении
это - тема для такого долгого разговора...)

Нимродель   01.07.2010 00:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →