Просто...

Ты говорила:
"В жизни все просто"
Вроде шутила,
Вроде серьезно.

Просто забылась,
Просто забыла,
Просто скучала,
Просто любила.

Просто смеялась
Просто на зло.
Счастье однажды
Просто ушло.

Просто себя
Убить не смогла,
Пусть и сломались
Оба крыла.

Вновь ностальгия
Просто пришла.
Сердце простое -
Осколки стекла.

Но почему же?
Ответ только: Просто
Мысли закрой,
Прошлое в прошлом.

-----
Просто грустила,
Рисуя на окнах.
В жизни все просто,
Но как же все сложно!


Рецензии
Таша Наташик, ходи по жизни осторожно,
Чтобы не попасть из просто в сложно.-:))
С улыбкой,

Две Души   01.08.2010 21:37     Заявить о нарушении
Лучше гармония, а то просто жить скучно, а сложно - страшно)

Таша Наташик   01.08.2010 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →