***

Там,
 где туман раскрыл свои чарующие объятья,
заканчивается наш никчёмный путь
 и начинается дорога в вечность
или же в забвение...


Рецензии
А может быть нет?...Может быть наш путь исполнен глубины? Может быть он вовсе не никчемный и необходим кому-то, пускай даже случайному прохожему, чтобы понять что- то нужное...

С уважением, Элеватор.

Элеватор Безумный   27.06.2010 19:16     Заявить о нарушении
Может быть,но его глубина исчисляется количеством пролитых слёз и бесцельно проведённых моментов,хотя и хотелось бы верить хорошему)

Кристок   30.06.2010 02:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →