Мне

Мне больше некуда спешить,
мне больше некого терять,
мне больше некогда грешить.
Забыть всё,смять и умирать.


Рецензии
Зачем спешить, зачем грешить,
Зачем, в конце концов, терять?
В душе со светом надо жить,
А душу по небу сверять!...

Так что, вперед!

С уважением, Элеватор)

Элеватор Безумный   27.06.2010 19:21     Заявить о нарушении
)Вы подкинули мне пищу для размышлений... ^^

Кристок   30.06.2010 02:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →