Грань

Ты погнешь вилку о мои мысли, тем самым добавив мне энергии...Очередь там, где есть цена...многих не выдержит старая сцена.Красками, новый слой на холсты... Подари зубам пасты, и так каждый день...асфальт, лови от меня мою тень.Сейчас пешком лень, Всех радует тачка...а тачку радует хип-хоп прокачка.Мусару стычка - его ждет улочка...система - сучка, попробуй раздень...Скрипка игрой в жалость, кинь ей в колени хоть малость , а то совсем зажралось молодость, и жрет на много больше чем вмещает пасть.Жди от людей пакость...Сделай чай, а то вдруг гость.Улыбка по любому подавит ярость...Улыбайся,хотя бы себе на радость...Люби себя больше чем другие, им то точно плевать на твои годы лихие.р.s.Я..."Грань"...02.05.10.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →