Предрассветное...

Город ночью у моря
Притаился,  как  зверь.
Что ему чье-то горе....
Он в засаде теперь...
Ждет рассвета, как кошка ,
Что охотой не спит...
Не горит свет в окошках,
Тихо время скулит...
Ждет тот город у моря,
Долгожданный рассвет....
Скоро солнце восходит,
А Тебя со мной НЕТ.


Рецензии
Знакомый город!)))
Но "Что охотой не спит..." сказано неверно. Есть огрехи.
Но вполне приличная лирика.)))

Простая Простая   02.07.2010 11:32     Заявить о нарушении
Дык творьчиству учиться надоть...Этим и занимаюсь.
Спасибо!
Игорь.

Игорь Плетинский   02.07.2010 11:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →