Смерть мальчика...

Мальчишка не смотрит на свет,
Мальчишка уже не вздыхает,
Уже не почувствует боль,
Ведь сердце его утихает....

Кровать, а над нею врачи,
И мама его, так рыдает,
Они говорят что ушли,
И мальчика покидают...

Он бороться смертью из сил,
Он ели глаза открывает,
Он смотрит на мать и молчит,
Лишь только улыбка со слезой помелькают,


Мальчишка ушел,
И  не кто уж не вспомнит,
Лишь мама его,
Плачет о нем,
И небо она проклинает..


Рецензии
Очень сильно написано!!!

Ломающая Стереотипы   26.06.2010 13:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →