Жара - 2010

Зачем нам сауны элиты?..

...Всем Космос даром раздает
огня небесного палитру -
под Солнцем "жарится" народ.
Ярчайший жёлтый цвет Светила
рассыпан тысячами стрел...
И спектр из золота Ярила
в горящих стрелах долетел
на Землю к нам, спалить стараясь
здесь - зло, тоскуя по добру.
Вот так, из крайности бросаясь,
мы терпим сильную жару!
От мрака холода за зиму
сердца  "простыли" у людей.
Нужны жары им коэнзимы -
лечись в "ДУХОВКЕ", не болей!


Рецензии
Угу, жаримся помаленьку в запас тоже!

Игорь Белкин   29.07.2010 15:29     Заявить о нарушении
Про запас, это точно! Следующее лето, надеюсь, будет прохладным!
Спасибо!

Галина Бедрик   29.07.2010 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →