Невнятно

А мы незаметно приблизились... к краю?
Ну если и к краю, то всё-таки вместе...
Ты знаешь, что я всё равно выбираю
ТЕБЯ и С ТОБОЙ... помнишь: крестик и крестик

Рисует нам боль – перебоями в сердце...
И что нам понять? Всё и так уж понятно:
ЛЮБЛЮ... на тебя не могу наглядеться...
И всё говорю – пусть порой и невнятно –
ТЫ НУЖЕН


Рецензии
Свет, только женщина поймёт женщину.... Даже если реплика "невнятна". И, вообще, это ты её так обозвала...

Ирина Макарова 2   03.07.2010 22:38     Заявить о нарушении
думаешь?

Нимродель   03.07.2010 22:46   Заявить о нарушении
Это я про и-и...

Ирина Макарова 2   03.07.2010 22:47   Заявить о нарушении
ааа... понимаю, Ириш

Нимродель   03.07.2010 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →