Под огонек церковной свечки...

Под огонек церковной свечки,
Под стук сердечно-часовой
Я сумеркам назначил встречу,
Но говорить хотел с тобой...

07.06.10


Рецензии
Хорошая такая смска, Юрий:) Думаю, многие дивчины хотели бы такую получить! Радуюсь участливо Вашей новой волне вдохновенья и желаю вам подольше её не терять! Плодотворного Вам поэтического сёрфинга!)))

Олег Александров   26.07.2010 10:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег, очень рад, вашему визиту, появлению на сервере и
желаю вам творческого, вдохновенного периода, а то давно уже не видел
новенького на вашей странице. Удачи!

Юрий Дубинский   26.07.2010 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →