Не боюсь блондинок я! шуточная песенка

Не боюсь блондинок я!
Пусть твердят мои друзья,
Чтобы был я осторожным,
А не то влюбиться можно!..

Зачем лишние заботы -
Про них ходят анекдоты
И, наверное, не зря...
Нету дыма без огня!..

Не боюсь блондинок я!
Не боюсь блондинок я!

Оказалось, что напрасно -
Заблуждение опасно
И правы мои друзья -
Полюбил блондинку я!

С той поры варю, стираю
И квартиру убираю -
Доля горькая моя!..
Уж, боюсь блондинок я!

Ох, боюсь блондинок я!
Ох, боюсь блондинок я!


Рецензии
Очень понравилось , Евгений , спасибо большое за позитив! С улыбкой прочла!Солнечного , летнего настроения!

Элис-1   20.07.2012 16:49     Заявить о нарушении
Очень рад, Элис, что мои строчки принесли Вам улыбку! Спасибо большое за отзыв! С теплом!

Евгений Хаванский   22.07.2012 15:29   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →