Память

Сколько зим, сколько лет
    мы не виделись, друг?
В круге близких людей
    мы сомкнём пальцы рук!
И познаем Любовь,
    и услышим рассвет. -
Мы с тобой не одни -
    в сонме зим, в сонме лет...
Васильковой порой -
    песнь свободы вдохнём.
С родниковой душой -
    рано мы не умрём!
Будут крылья цвести -
    для полёта вдвоём!
Память - в сердце твоём!
    Память - в сердце моём!


Рецензии
Замечательное стихотворение!

Алексей Бельмасов   26.06.2010 18:18     Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось!

Ольга Денисова-Зайцева   26.06.2010 18:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →