Ты мое солнышко
Я не жду рассвета, чтоб солнцу улыбнуться.
А с нетерпением жду – не дождуся
Когда твои глаза проснуться.
И к ним, прижаться губами,
И их, лазского обнять руками,
И им, тихо прошептать словами:
«Доброе утречко любимая!».
А ночью солнце не видно,
А ночью солнце не слышно.
Зачем мне солнце в небе?
Если есть солнце в сердце!
Из всех солнц ты мне милее,
Из всех солнц ты ярче, светлее, теплее.
Из всех солнц только ты согреешь,
Из всех солнц только об тебя согреюсь.
О других солнц и не мечтаю,
Из всех солнц только ты меня растаешь,
Из всех солнц только об тебя таю.
А ночью солнце не видно,
А ночью солнце не слышно.
Если ты уйдешь,
В моей душе наступит ночь.
Наступит холод, погаснет огонь,
Сгустится тучи, пойдет дождь,
Если ты от меня уйдешь.
А говорят что ночью солнце не видно,
А говорят что ночью солнце не слышно.
Но я
Опровергну все слова,
Мне ночью солнце видно,
Мне ночью солнце слышно,
Мне видно как
нежный блеск твой мерцает в ночи,
Мне слышно
твоё тёплое сопение в ушко
в ночной тишине,
Ты солнце, мое солнышко, ты солнце.
«Доброе утро любимая,
Ну, здравствуй родная!
Как сон,
Что снилось в нем?».
А ты в ответ так дика, страстна, безумна, прижмешь к себе
Обнимешь крепко, крепко и скажешь мне:
«Ты! Мне снился ты!»,
И поцелуи следом, что сводит меня с ума …
Я счастлив, просыпаться рядом с тобою каждое утро всегда…
Ты солнце, мое солнышко, ты солнце.
Свидетельство о публикации №110062604792
