В искажении камер-обскур

Ну и что, что я сука и стерва,
Не поймёшь, как мне трудно держаться.
Каждый раз оголённые нервы
Замыкаются протуберанцем,

Оплавляясь от чёртовой боли,
Обжигая болезненно шрамы.
И улыбка, усилием воли,
Глубоко прячет новые раны.

Тяжело притворяться весёлой,
Если гложет сомнения холод,
Беспощадное горькое соло
Ожидания - давит на горло.

Делать мину и дальше, что дура
И скрываться под глупой личиной
В искажении камер-обскур и
Находить оправданья, причины...


Рецензии
отлично пишите!!! и везде боль!---удачи!!1---Я

Валентина Степанова   19.10.2019 11:43     Заявить о нарушении
Давнее, Валентина. Благодарю, что глянулось...
С уважением и добрыми пожеланиями,

Гаванская Наталья   19.10.2019 14:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 44 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →