Забыть иль помнить?

 Любовь была тяжелой кладью-
Ты всем давала  руку,
И оказалась тихой б…дью,
А я-то думал, просто с…кой.
 Твоя любовь- игра на нервах-
Безжалостна актрисы страсть,
Мечтала вслух ты, словно, стерва,
В объятьях жаркие упасть.
  Забыть иль помнить, быть не быть?
Как можно жить в такой обиде!
Простить тебя- значит, забыть,
Но помнить- значит, ненавидеть!


Рецензии
Валерий! Последние две строчки мне в душу впали... В них есть истина, как мне кажется... для данной ситуации.

Это я в поисках... и пока не нашла тобою предложенное стихотворение, наслаждаюсь другими.:о)))

Татьяна Постолаки   27.05.2013 18:02     Заявить о нарушении
Любовь и ненависть- главные силы движущие миром

Валерий Варламов 2   28.05.2013 22:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →