Спокойной ночи!

ответ на рец.Алваст.




Может быть сверчок поможет
Почему бы Саша нет!
Чай попей,пофантазируй
И пиши скорей ответ!
Навевает сверчок мысли,
Это знаю точно я!
Свист его так мелодичен
Он укачивает,-Да!

Чай попей,иль кофе Саша,
Покури Саш перед сном,
Если ты конечно куришь,
Стих и выдастся потом!
Сон хороший и здоровый
Посетит тебя дружок!
Спи Санек,спокойной ночи!
Слышишь:-уж уснул сверчок!


Рецензии
С нежностью написано! я так люблю сверчков! С удовольствием слушаю. Целую в щёчки!

Светлана Лосева   02.07.2012 16:31     Заявить о нарушении
Спасибо родная!Благословений вам с детишками и всех благ!Спокойной ночи и приятных снов!С любовью,

Антонина Бах   02.07.2012 22:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →