Меня целуешь снова, снова...

На ушко шепчешь: "очарован",
Меня целуешь снова, снова...
Подумаю - "как всё знакомо",
А ты своё: "Я околдован"...

Зачем спешишь? - не понимаю...
Не торопись - ведь я растаю -
С рассветом прочь я улетаю,
Когда спешат, но поздно, знаю...

А ты, как бес - Как всё не ново...
- Мне в душу лез так по-другому,
И вдруг -  как все...Мне жаль немножко
Тебя, но свет стучит в окошко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →