Я не приду к тебе поговорить

Я не приду к тебе поговорить
Мне скучно объяснять одно и тоже.
Что ты меня намного помоложе
И многих сможешь этим покоришь.
На что тебе вымучивать стихи?
Не лучшее занятие для Дамы
Ведь для тебя изводятся тамтамы
И варится харчо из требухи.
Ты без затей всех принцев покоришь,
Пока ещё глаза не потускнели
И будет расстилать тебе постели,
В своих дворцах богатый нуворИшь,
И бриллианты весом в сто карат
Гордясь твоей расчетливою  любовью
Носить тебе элитный виноград.
Зачем тебе стихи? В них проку нет.
И я в твоём учении бессильна,
Когда душа слепа и инфантильна
И ворогом глядит на белый свет
Кто духом нищ – блаженнее меня
Желаю тебе славы и успеха…
И думаю, куда бы мне уехать
Не позже наступающего дня.


Рецензии
Зачем тебе стихи? В них проку нет.
И я в твоём учении бессильна

Какой прок в стихах?! Действительно так, но есть в них нечто колдовское, магическое, притягивающее..... Не отпустят!!!

С любовью, теплом сердечным к Вам, Светлана Зейлар.

Зейлар   14.01.2011 17:52     Заявить о нарушении
Да,Не отпустят!!!Светлана.

Дубрик   15.01.2011 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →