На берегу Невы... с тобою

И Белой ночи белый плен,
Окутал нас с тобой вуалью.
Как будто нету больше стен,
Лишь горизонт спешит за далью.

В пурпурном царстве, в тишине,
На берегу Невы...с тобою.
И эта ночь белей вдвойне,
Нева ласкает нас волною.

Феномен облачных небес,
Нам подарил с тобою юность.
И потеряло тело вес,
И в небо птицей потянулось.

По серебру ночных небес,
На крыльях нежности и ласки.
Летим с тобой в страну чудес,
В страну любви и нашей сказки.

Рецензия на «Белые Ночи» (Вита Савицкая)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →