Холодно очень

Холодно очень, кричи - не кричи!!!

Все, что в душе - растворилось в ночИ.

Где-то, внутри, притаилась разлука,

Сердце болит, изголяется мука....

Будет Любовь, что спешит мне навстречу,

Время пройдет, то - которое Лечит!

Ну а пока - Я  ПОКОЯ  хочу,

Хоть не люблю Я молчать - замолчу!

Игра в молчанку - терзает душу,

Я лучше музыку послушаю.

И чтоб в душе все полегчало,

Начну Я жизнь свою сначала.

Так много в жизни испытала,

И о любви большой мечтала.

Но не сбываются мечты,

И где-то... потерялся  ТЫ.

Все было - дальше нет пути,

Все было, но ушло, ПРОСТИ!!!
17.06.2009г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →