ЧМ 2010, Экс-чемпионы мира сдулись

Франция-Уругвай 0:0
Франция-Мексика 0:2
Франция–ЮАР 1:2

Французы "сдулись" в одночасье.
В чём тут причина?
Прост ответ.
Когда в команде нет согласья,
То и игры хорошей нет.


Рецензии
Ещё Дедушка Крылов про это говорил !
А мне Французов и не жалко ...
Руками проходить в финал ???
Анри не Марадона !
И божья рука не всем помогает !

Юрий Драбенко   24.06.2010 19:25     Заявить о нарушении
Да, верно говорил Крылов:
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет!

Сергей Бобров   24.06.2010 20:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →