Утопив ботинки...

Утопив ботинки в листве пожухлой,
Разрезаю молча ткань дождевую..
Свет в вечерних окнах печально тухнет,
Пропуская внутрь тишину ночную..

Сквозь безмолвный город я спешу куда-то,
Я спешу куда-то сквозь толпу немую.
Сквозь витрины, вывески и плакаты
На Свободу вырвалась. Алилуя! ...



13 ноября 2009 


Рецензии
Машенька ! Рада тебе! Ты меня пронзила тонкостью своей! Помню тебя и люблю1 Не теряйся!

Татьяна Щербакова-Ла   28.12.2013 04:13     Заявить о нарушении
Огромное спасибо!!! Очень приятно, что помните, я тоже Вас часто вспоминаю!

Маша Мим   20.01.2014 01:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →