работа

Очередной отчёт. Опять пишу про день

Суббота. Я работаю, хотя признаюсь лень.

Пойду к бармену кофе попрошу,

Он уж взбодрит слегка , я попишу…

Попил , скурил я сигарету,

И снова в блог- продолжить тему эту.

Начну с того, что небо за окном

С утра покрыто тучами.

И в этом катоклизме радует одно:

Жара меня не мучает.

Надеюсь солнце выглянет к обеду,

Тогда смогу об этом я поведать,

Смогу вам рассказать о том,

Как чудно летом, но потом…

Пока лишь тяжесть серых туч

И ожидание грозы с дождём…

Но верю солнце нам подарит луч,

Его мы очень ждём….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →