Мёртвый город

Город мертвый - не души.
Тихо шепчут камыши.
Что на озере растут.
Только тени тут живут.

Больше никого не ждут,
У людей другой маршрут.
Мимо города, что спит.
Тихо, вечно он стоит.

И название забыто,
В тёмном сумраке сокрыто.
И закопаны дороги,
Как же люди вы жестоки.


Рецензии
Я думаю лучше будет не "не кого", а "никого" )) По смыслу...

Джек Абатуров   16.07.2010 16:12     Заявить о нарушении
Да, действительно =) Спасибо большое =D

Тёмный Властелин   16.07.2010 18:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →