Я там, где...

Я не могу без нежности и ласки,
Я не могу жить без романтики и сказки.
Я только там, где свет серебряной звезды,
Где шелест моря и сияние луны.

Я там, где теплое дыханье ветерка,
Где южный берег и ночная тишина.
И дождик я и горькая слеза,
И на траве прозрачная  роса..

Загадка я природы и Богов,
Земных моих вы не увидите следов!
Лишь подарю Вам красоту души своей,
Потом исчезну я и растворюсь в небытие....
23.06.2010.


Рецензии
Светлана,великолепно!!!!Спасибо за полученное удовольствие!!!С любовью.

Валентина Царькова   01.07.2010 19:17     Заявить о нарушении
Приятно!спасибо, целую тебя, дорогая!

Светлана Рябинина   02.07.2010 17:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →