Перекурчик

 - Ну все ! Шабаш !
Конец работе .
Пора бы и перекурить .
Как говорят
у нас в народе
- работа в лес
не убегить !
Я знаю -
капля никотина
в могилу валит лошадю !
 Во одуревшая скотина !
А нам та капля
- по *ую ....
Да и ваще,блин,
разобраться - 
кто эту ересь
нам сказал ? 
Скажу вам честно !
- В жизни , братцы,
кобыл курящих не видал !
Ведь кони дохнут
от РАБОТЫ !!!
 а перекур нам богом дан !
От перекуров
беззаботных
еще никто не умирал .
 - Хоть сам давненько
не курю 
Вам откровенно говорю !
Всех дел вовек не переделать
- поберегите жизнь свою . 
Ну , в общем ,
прекращай курить 
погнали дальше .....
....пиво пить ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →