Зеркальная гладь...

ПЫШНОЕ платье сверкнуло на зеркала глади,
Блистая, как солнце, смутило рассудок больной,
Я, поробев, укутаюсь в кресле, что сзади,
Ты, отвернувшись, подумаешь, что я больной.

Нет, я не болен, я СОГНУТ мечтою сгоревшей,
От поражения прикрою лицо я РУКОЙ,
Воображение осталось без ярких,блистательных красок,
Став черно-белым рисунком Нади Рушевой.

МОЛЧАНИЕМ снова наполнится воздух,
А я продолжаю войну души с головой,
Мне было бы просто с тобой распрощаться,
Но кто виноват, что ДЫШАТЬ я могу лишь тобой.


Рецензии
Хорошо и со смыслом, продолжай в том же духе :)

Александр Расенов   29.07.2010 09:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →