Волшебное лето

Неужели "Люблю" - то лишь звук в тишине?
Неужель прозвучав, он утратит всю силу?
Звезды синий рисуют сюжет в вышине.
В нем его простота так меня зацепила.

Как мне хочется утром бежать по росе!
Слушать пение птиц, ручейка переливы...
Я купаюсь в природе, той вечной красе.
Потому что любить - это высшее диво.

Если любишь душой, то не важно тогда,
Что и чувства бывают порой без ответа
Ведь любовь - это солнце, любовь- красота,
И любовь - это сердца волшебное лето.


Рецензии
отличные у Вас стихи. заходите на мою страничку http://www.stihi.ru/avtor/zauralec - есть интересное предложение поэтам

Владимир Лоскутников Зауралец   04.07.2010 00:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Обязательно загляну!

Мария Мишанина   04.07.2010 12:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →