Нарисованное солнце

Дождь опять в печальном вальсе
Не сочувствует душе –
Значит, надпись на асфальте
Не останется уже…
И никто мне не напишет
«Светик, я тебя люблю»
Оттого, что льётся свыше
Только ночь на грусть мою…
Нарисованное солнце,
Мел размоется к утру…
Мне забыть о нём придётся
В этом вымытом миру…
Мой дорогу, дождь суровый!
Вновь придёт, кто мной любим!
Вот увидишь, строки снова
Лягут под окном моим.

23 июня 2010


Рецензии
классно! по-детски наивно, но в этом вся прелесть!

Инна Кожина   26.08.2010 22:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →