Я больше не прибавлю

Кто сказал, что Вы такой нескладный,
И душой Вы очень молодой,
Ну и пусть в одежде не нарядной,
Мне не нужен ни на миг другой.
Сединой виски уже покрыты,
Как поля снегами по весне.
Ну и пусть морщинками изрыты
Те глаза, что улыбнулись мне.
Как вино хорошее...с годами,
Становились лучше только Вы.
Впрочем это Вы же знали сами
В тот момент как повстречались мы.
Вы же знали, что любимец женщин,
Что стихи сводили их с ума.
Почему же чувства Ваши меньше,
Чем любовь беспечная моя?
Изменить Вас цель себе не ставлю,
Лишь любить, сжигая всё до тла.
Всё сказав, я больше не прибавлю,
Я сказала, так, как я могла....

В ответ на http://www.stihi.ru/2010/06/21/4607


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →