Дружбой крепко дорожить!

ответ на реч. Алваст



Это точно, это точно,
Так и будем Саша жить!
Улыбаться без приказа,
Дружбой крепко дорожить!


Рецензии
Лаконично и ярко!

С Теплом, Ирина.

Ирина Суханова 2   22.06.2010 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо Иринушка,это я Саше писала,прекрасный поэт и очень простой человек,тоже верит в Бога .Храни тебя и твою семью Господь Иришка милая!С любовью Тоня.

Антонина Бах   23.06.2010 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →